Дарья Мачулина
HR - аудит
Личная консультация
HR-консалтинг
Оставьте свои контактные данные и я свяжусь с вами в ближайшие 15 минут.
Предпочтительный канал связи
Задачи клиентов, которые я решаю
Где взять персонал и как удержать квалифицированных сотрудников.
Снизить текучку и мотивировать сотрудников.
Выстроить отдел персонала с нуля.
Порядок в HR, когда не понятно, что именно работает не так. HR служба есть, но она не эффективна.
Оценка действующих сотрудников.
Оценка кандидатов на собеседовании.
Мой опыт
Работала как в крупных федеральных ПАО «Полюс», «Евросеть», «Мегафон», «Сатурн» так и небольших региональных компаниях.

Последние два года работаю HR-консультантом, помогаю малому и среднему бизнесу в вопросах связанными с персоналом.
Дарья Мачулина HR консультант с 17-ти летней практикой.
Выстраиваю процессы найма, адаптации, мотивации, обучения и развития, оценки.

Построение кадрового резерва и снижение текучести.
В 2020 году запустила онлайн проект «Школа HR-ов», где научу ваших менеджеров по персоналу строить hr-процессы, связывать работу с целями компании, просчитывать риски и ваши деньги.

После обучения HR умеют анализировать ситуацию, выявлять причины и подбирать эффективные инструменты для решения. На курсе ведется индивидуальная работа и глубокая обратная связь. Это позволяет экономить ваше время и деньги, а работа с персоналом становится управляемой.
Почему клиенты пользуются моими услугами?
Индивидуальный подход

Я подбираю инструменты и решения под конкретную компанию, конкретную задачу, предварительно адаптировав их под модель вашего бизнеса.
Конфиденциальность

Ценю каждого клиента и храню ваши тайны. Для этого заключаем договор.
Честность

Вы получите конкретные ответы и решения на ваш запрос. Я не принимаюсь за работу, если не уверена в положительном исходе и всегда говорю об этом вам.

Соблюдаю сроки

Я знаю, что у вас много важных задач и мало времени. Поэтому строго соблюдаю дедлайны.

Официальность

Я официально зарегистрирована в качестве самозанятой, плачу налоги, с отчетностью не будет проблем.

Сотрудничество

Я слышу вас и работаю исходя из вашей потребности. Выступаю за партнерские отношения с руководителями и сотрудниками.